Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Кузнецк: льготы председателям квартально-уличных комитетов.
Председателям квартально-уличных комитетов, советов многоквартирных домов, Советов общественности по профилактике правонарушений микрорайонов г. Кузнецка предоставлена льгота по уплате за электроэнергию из расчета 160 кВт. ч в месяц на жилой дом (квартиру). Льгота предоставляется на срок полномочий Собрания представителей г. Кузнецка шестого созыва.
Решение вступает в силу после официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 19 сентября 2014 г.