Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

12 июля 2025

Постановление Правительства Пензенской области от 2 июля 2025 г. N 609-пП "О внесении изменения в Порядок предоставления субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на финансовое обеспечение затрат при оказании социальных услуг по уходу, входящих в социальный пакет долговременного ухода, гражданам, нуждающимся в уходе, утвержденный постановлением Правительства Пензенской области от 30.01.2023 N 44-пП (с последующими изменениями)"


Обзор документа

О субсидиях юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям Пензенской области на финансирование затрат, связанных с оказанием гражданам услуг по долговременному уходу.

Стоимость одного часа предоставления социальных услуг по уходу, которая учитывается в расчете размера субсидии на финансовое обеспечение затрат юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих гражданам социальные услуги по долговременному уходу, увеличена с 335,0 до 376,7 руб. в час.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2025 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное