Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

13 июля 2024

Постановление Правительства Пензенской области от 2 июля 2024 г. N 413-пП "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий на проведение мелиоративных мероприятий на условиях софинансирования за счет средств федерального бюджета, утвержденный постановлением Правительства Пензенской области от 25.03.2022 N 227-пП (с последующими изменениями)"


Обзор документа

О предоставлении субсидий на проведение мелиоративных мероприятий на территории Пензенской области.

Постановление уточняет требования, которым должен соответствовать участник отбора на получение субсидий. Отменено условие, устанавливавшее минимально необходимый для получения субсидии срок действия права пользования земельным участком.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное