Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Правительства Пензенской области от 20 апреля 2021 г. N 224-пП "О порядке предоставления субсидий на возмещение части затрат на производство и реализацию рафинированного бутилированного масла подсолнечного и (или) сахара белого в организации розничной торговли на условиях софинансирования за счет средств федерального бюджета"

Обзор документа

1 мая 2021

gerb

Правительство Пензенской области


Постановление Правительства Пензенской области от 20 апреля 2021 г. N 224-пП "О порядке предоставления субсидий на возмещение части затрат на производство и реализацию рафинированного бутилированного масла подсолнечного и (или) сахара белого в организации розничной торговли на условиях софинансирования за счет средств федерального бюджета"

Обзор документа


Производители сахара и подсолнечного масла Пензенской области могут рассчитывать на субсидирование.

Производителям подсолнечного масла и белого сахара по результатам конкурса предоставляются субсидии на возмещение части затрат.

Документ содержит условия и порядок предоставления поддержки.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад