Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Закон Пензенской области от 27 марта 2020 г. N 3486-ЗПО "О внесении изменений в Закон Пензенской области "О статусе депутата Законодательного Собрания Пензенской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

4 апреля 2020

gerb

Законодательное Собрание Пензенской области


Закон Пензенской области от 27 марта 2020 г. N 3486-ЗПО "О внесении изменений в Закон Пензенской области "О статусе депутата Законодательного Собрания Пензенской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Депутатам Законодательного Собрания Пензенской области компенсируют отдельные расходы.

К расходам депутатов Законодательного Собрания Пензенской области, замещающим государственные должности без отрыва от основной деятельности, на возмещение которых предоставляется компенсационная выплата, отнесены приобретение, заправка, ремонт картриджей для принтера, многофункционального устройства, изготовление информационных материалов о деятельности депутата.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования, за исключением отдельных положений, вступающих в силу с 1 июля 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад