Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Правительства Пензенской области от 4 марта 2020 г. N 121-пП "Об утверждении Порядка выдачи удостоверений "Многодетная семья Пензенской области"

Обзор документа

14 марта 2020

gerb

Правительство Пензенской области


Постановление Правительства Пензенской области от 4 марта 2020 г. N 121-пП "Об утверждении Порядка выдачи удостоверений "Многодетная семья Пензенской области"

Обзор документа


Утвержден порядок выдачи удостоверений "Многодетная семья Пензенской области".

Удостоверение "Многодетная семья Пензенской области" выдается одному из родителей (усыновителей, (удочерителей), имеющему на содержании и воспитании трех и более несовершеннолетних детей.

Прием заявлений и документов на выдачу и выдача удостоверений осуществляется органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Пензенской области по месту жительства заявителя. Удостоверение можно также получить через МФЦ.

Удостоверение выдается в течение пяти рабочих дней со дня подачи заявления с приложением всех необходимых документов.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад