Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
О назначении на должности в Счетной палате Пензенской области.
Граждане РФ не могут быть назначены на должность председателя, заместителя председателя или аудитора Счетной палаты Пензенской области в случае, если они состоят в близком родстве или свойстве с Председателем Законодательного Собрания, Губернатором Пензенской области, руководителями органов исполнительной власти Пензенской области, в назначении которых на должность принимало участие Законодательное Собрание, с руководителями судебных и правоохранительных органов, расположенных на территории Пензенской области.
Закон вступает в силу по истечении десяти дней после его официального опубликования.