Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Совместное Постановление администрации Оренбургской области и Комитета природных ресурсов по Оренбургской области от 30 июля 2003 г. N 143-п/10-198 "О проведении аукциона на право пользования недрами группы ложковых россыпей золота "Березитовый увал" (участки "Березитовый увал" и "Мечетный")"

Обзор документа

9 августа 2003

gerb

Совместное Постановление администрации Оренбургской области и Комитета природных ресурсов по Оренбургской области от 30 июля 2003 г. N 143-п/10-198 "О проведении аукциона на право пользования недрами группы ложковых россыпей золота "Березитовый увал" (участки "Березитовый увал" и "Мечетный")"

Обзор документа


     Утверждаются условия проведения аукциона на право пользования недрами группы ложковых россыпей золота "Березитовый увал" (участки "Березитовый увал" и "Мечетный") с целью геологического изучения, разведки и добычи россыпного золота.
     Предметом аукциона является право пользования недрами группы ложковых россыпей золота "Березитовый увал" (участки "Березитовый увал" и "Мечетный"), расположенной в Ясненском районе. Аукцион является открытым. Участниками аукциона могут быть субъекты предпринимательской деятельности, в том числе участники простого товарищества, иностранные граждане, юридические лица.
     Определяются основные условия пользования участками недр группы ложковых россыпей золота "Березитовый увал", требования к заявке, а также порядок работы и принятие решений аукционной комиссией. Победителем в аукционе является участник аукциона, предложивший наибольший размер разового платежа за право пользования недрами.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад