Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Решение Орского городского Совета депутатов от 29 мая 2002 г. N 207 "Об утверждении Положения "О Комитете по управлению имуществом города Орска" в новой редакции"

Обзор документа

13 июля 2002

gerb

Решение Орского городского Совета депутатов от 29 мая 2002 г. N 207 "Об утверждении Положения "О Комитете по управлению имуществом города Орска" в новой редакции"

Обзор документа

                    Положением определяется правовое положение, права и обязанности, аппарат Комитета, его имущество и финансовые основы деятельности.
Комитет по управлению имуществом города Орска выступает органом по управлению муниципальным имуществом города Орска, входит в структуру администрации города Орска. Комитет является юридическим лицом, имеет штампы и круглую печать со своим наименованием и изображением Герба города Орска, имеет счета в банках.
Комитет возглавляет Председатель, который по должности является заместителем мэра города Орска и является муниципальным служащим. Председатель Комитета назначается на должность мэром города Орска в порядке, установленном Уставом города Орска.
Имущество Комитета закрепляется за ним на праве оперативного управления, отражается на его самостоятельном балансе и является муниципальной собственностью города Орска.
В своей деятельности Комитет подотчетен Орскому городскому Совету депутатов и Администрации города Орска.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад