Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Распоряжение Главы города Оренбурга от 29 мая 2002 г. N 1945-р "О регистрации трудовых договоров, заключенных работниками с работодателями - физическими лицами"

Обзор документа

15 июня 2002

gerb

Распоряжение Главы города Оренбурга от 29 мая 2002 г. N 1945-р "О регистрации трудовых договоров, заключенных работниками с работодателями - физическими лицами"

Обзор документа

        Утверждается Временное положение "О порядке регистрации трудовых договоров, заключенных работниками с работодателями - физическими лицами на территории города Оренбурга". Регистрация трудовых договоров, изменения (дополнительных соглашений) и прекращения трудовых договоров осуществляется уполномоченным в установленном порядке структурным подразделением администрации г. Оренбурга.
Во временном положении рассмотрены как общие положения трудового договора так и порядок регистрации трудовых договоров, изменений и прекращений трудовых договоров.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад