Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Оренбургского городского Совета от 29 апреля 2002 г. N 66 "Об утверждении тарифов на услуги, оказываемые муниципальными предприятиями жилищно-коммунального хозяйства г.Оренбурга"

Обзор документа

11 мая 2002

gerb

Постановление Оренбургского городского Совета от 29 апреля 2002 г. N 66 "Об утверждении тарифов на услуги, оказываемые муниципальными предприятиями жилищно-коммунального хозяйства г.Оренбурга"

Обзор документа

        Утверждаются тарифы на услуги, оказываемые следующими муниципальными предприятиями жилищно-коммунального хозяйства г. Оренбурга: "Оренбургводоканал", "Оренбурггортепло", "Спецавтохозяйство N 1", "Оренбурглифтсервис".
Тариф на услуги по содержанию и текущему ремонту муниципального жилищного фонда на территории г. Оренбурга утвержден в размере 2,62 руб. за 1 кв.м общей площади в месяц.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад