Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Оренбургского городского Совета от 15 мая 2002 г. N 70 "О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке предоставления льгот по арендной плате за землю на территории г.Оренбурга, утвержденное Постановлением Оренбургского городского Совета от 25.09.97 N 241"

Обзор документа

25 мая 2002

gerb

Постановление Оренбургского городского Совета от 15 мая 2002 г. N 70 "О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке предоставления льгот по арендной плате за землю на территории г.Оренбурга, утвержденное Постановлением Оренбургского городского Совета от 25.09.97 N 241"

Обзор документа

            Из перечня юридических лиц имеющих право на льготы по арендной плате исключены благотворительные фонды, общественные организации инвалидов, творческие объединения и союзы, молодежные объединения, а так же средства массовой информации.
До принятия распоряжения Главы города Оренбурга о предоставлении льгот по арендной плате, арендатор не освобождается от арендной платы и несет ответственность за неуплату в соответствии с договором аренды. Данный пункт не относится к арендаторам, которым предусмотрены льготы в соответствии с законодательством РФ.
Льготы по арендной плате за землю могут быть отменены распоряжением главы города Оренбурга по предоставлению комиссии в случае изменения оснований предоставления льгот.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад