Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 4 декабря 2015 г. N 933-п "О нормативах формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих в бюджетах городских округов и муниципальных районов Оренбургской области на 2016 год"

Обзор документа

12 декабря 2015

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 4 декабря 2015 г. N 933-п "О нормативах формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих в бюджетах городских округов и муниципальных районов Оренбургской области на 2016 год"

Обзор документа


О нормативах формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления Оренбургской области.

Нормативы формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих в бюджетах городских округов и муниципальных районов Оренбургской области установлены в размере от 13 049,4 тыс. рублей (ЗАТО Комаровский) до 151 318,5 тыс. рублей (г. Орск).

Контроль осуществляется министерством финансов Оренбургской области.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении бюджетов муниципальных образований Оренбургской области на 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад