Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Закон Оренбургской области от 9 ноября 2015 г. N 3463/970-V-ОЗ "О внесении изменений в Закон Оренбургской области "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов государственными полномочиями Оренбургской области по расчету и предоставлению дотаций бюджетам поселений на выравнивание бюджетной обеспеченности за счет средств областного бюджета" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 5 ноября 2015 г.)

Обзор документа

14 ноября 2015

gerb

Законодательное Собрание Оренбургской области


Закон Оренбургской области от 9 ноября 2015 г. N 3463/970-V-ОЗ "О внесении изменений в Закон Оренбургской области "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов государственными полномочиями Оренбургской области по расчету и предоставлению дотаций бюджетам поселений на выравнивание бюджетной обеспеченности за счет средств областного бюджета" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 5 ноября 2015 г.)

Обзор документа


О расчете объема дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности поселений Оренбургской области.

Корректирующий коэффициент К2, используемый в формуле расчета объема дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности поселения на одного жителя, для поселений, численность населения которых в общей численности муниципального района составляет 40% и более, устанавливается в диапазоне от 0 до 0,8 в соответствии с критериями и методикой, утвержденными представительным органом муниципального района. Для поселений, численность населения которых в общей численности муниципального района составляет менее 40%, корректирующий коэффициент К2 принимается равным 1,0.

Закон вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на бюджетные правоотношения, начиная с формирования бюджетов на 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад