Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление администрации города Оренбурга от 13 февраля 2015 г. N 293-п "Об утверждении Порядка рассмотрения заявлений об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, если собственники помещений в многоквартирном доме на их общем собрании не приняли решение об установлении такого размера" (не вступило в силу)

Обзор документа

21 февраля 2015

gerb

Администрация г. Оренбурга


Постановление администрации города Оренбурга от 13 февраля 2015 г. N 293-п "Об утверждении Порядка рассмотрения заявлений об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, если собственники помещений в многоквартирном доме на их общем собрании не приняли решение об установлении такого размера" (не вступило в силу)

Обзор документа


В Оренбурге утвержден Порядок установления размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, если собственники помещений в многоквартирном доме не приняли решение об установлении такого размера.

Для собственников жилых помещений в многоквартирных домах, которые на общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, размер платы устанавливается по результатам проводимой экономической экспертизы управлением перспективного развития и экономики администрации города и утверждается решением Оренбургского городского Совета. Размер платы устанавливается на срок не менее одного года.

Для установления размера платы собственники или один из собственников помещений в таком доме или иное лицо, уполномоченное действовать от имени собственников помещений в таком доме, или юридические лица, индивидуальные предприниматели, физические лица, осуществляющие функции управления многоквартирным домом, обращаются в УЖКХ с заявлением и пакетом документов.

Постановление вступает в силу после официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад