Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Решение Оренбургского городского Совета от 18 ноября 2014 г. N 924 "Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем), платы за содержание и ремонт жилого помещения на 2015 год" (не вступило в силу)

Обзор документа

6 декабря 2014

gerb

Оренбургский городской Совет


Решение Оренбургского городского Совета от 18 ноября 2014 г. N 924 "Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем), платы за содержание и ремонт жилого помещения на 2015 год" (не вступило в силу)

Обзор документа


О размере платы за пользование жилым помещением на территории Оренбурга.

На период с 1 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г. для определения размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма специализированного жилого помещения государственного и муниципального жилищного фонда города Оренбурга установлена базовая ставка в размере 7,05 рубля за 1 кв. м (без НДС) общей площади жилого помещения в месяц.

Также установлен размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма специализированного жилого помещения государственного и муниципального жилищного фонда города.

Решение вступает в силу после официального опубликования, но не ранее 1 января 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад