Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Указ Губернатора Оренбургской области от 20 августа 2014 г. N 528-ук "О внесении изменений в указ Губернатора Оренбургской области от 08.05.2013 N 483-ук"

Обзор документа

6 сентября 2014

gerb

Губернатор Оренбургской области


Указ Губернатора Оренбургской области от 20 августа 2014 г. N 528-ук "О внесении изменений в указ Губернатора Оренбургской области от 08.05.2013 N 483-ук"

Обзор документа


Уточнен порядок организации дополнительного профессионального образования государственных гражданских служащих органов исполнительной власти Оренбургской области.

Дополнительным профессиональным образованием гражданских служащих является образование, предоставляемое образовательными организациями, осуществляющими образовательную деятельность по дополнительным профессиональным программам, в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации, регулирующим правоотношения в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Исключены положения о порядке прохождения государственными гражданскими служащими органов исполнительной власти Оренбургской области стажировки.

Указ вступает в силу после его официального опубликования.



Здравоохранение, образование, наука, культура, спорт и туризм


Указ Губернатора Оренбургской области от 20 августа 2014 г. N 529-ук "О внесении изменений в указ Губернатора Оренбургской области от 14.11.2012 N 791-ук"


Внесены изменения в Положение о министерстве физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области.

К функциям министерства отнесена организация в установленном порядке выполнения в регионе мероприятий по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО).

Указ вступает в силу после его официального опубликования.


Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад