Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 22 июля 2014 г. N 512-п "Об утверждении положения о порядке организации и проведения публичных мероприятий по вопросам предпринимательства" (не вступило в силу)

Обзор документа

2 августа 2014

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 22 июля 2014 г. N 512-п "Об утверждении положения о порядке организации и проведения публичных мероприятий по вопросам предпринимательства" (не вступило в силу)

Обзор документа


Установлен порядок организации и проведения публичных мероприятий по вопросам предпринимательства в Оренбургской области.

По вопросам предпринимательства могут проводиться семинары (в том числе обучающие, консультационные, практические, информационные, семинары-тренинги); совещания; конференции; "круглые столы"; съезды; конкурсы; "горячие линии".

Организация и проведение публичных мероприятий осуществляются министерством экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области за счет средств областного бюджета, в том числе источником финансового обеспечения которых является субсидия из федерального бюджета.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад