Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 15 мая 2014 г. N 309-п "Об образовании регионального экспертного совета по взаимодействию с Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере на территории Оренбургской области"

Обзор документа

31 мая 2014

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 15 мая 2014 г. N 309-п "Об образовании регионального экспертного совета по взаимодействию с Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере на территории Оренбургской области"

Обзор документа


Образован региональный экспертный совет по взаимодействию с Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере на территории Оренбургской области.

Региональный экспертный совет по взаимодействию с Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере на территории Оренбургской области создан в целях организации отбора участников совместных (региональных) конкурсов инновационных проектов, представленных молодыми учеными и малыми предприятиями, расположенными на территории Оренбургской области, которые финансируются из средств Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

Конкурсы проводятся Фондом по программам "Участник молодежного научно-инновационного конкурса" ("Умник") и "Старт".

Состав РЭС формируется из представителей органов исполнительной власти Оренбургской области, преподавателей организаций высшего образования, сотрудников научно-исследовательских институтов, представителей государственных бюджетных учреждений, представителей общественных организаций, руководителей малых инновационных предприятий и иных организаций.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад