Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 2 апреля 2014 г. N 190-п "Об утверждении порядка предоставления субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям пищевой промышленности Оренбургской области на возмещение части понесенных ими затрат на оплату услуг по сертификации систем менеджмента качества и (или) безопасности пищевых продуктов"

Обзор документа

19 апреля 2014

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 2 апреля 2014 г. N 190-п "Об утверждении порядка предоставления субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям пищевой промышленности Оренбургской области на возмещение части понесенных ими затрат на оплату услуг по сертификации систем менеджмента качества и (или) безопасности пищевых продуктов"

Обзор документа


В Оренбургской области принят Порядок предоставления субсидии на возмещение части затрат на оплату услуг по сертификации систем менеджмента качества и (или) безопасности пищевых продуктов.

Субсидия предоставляется сельскохозяйственным товаропроизводителям (за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, и сельскохозяйственных потребительских кооперативов) и организациям пищевой промышленности, зарегистрированным и осуществляющим свою деятельность на территории Оренбургской области, на возмещение части понесенных ими затрат на проведение работ по сертификации систем менеджмента качества и (или) безопасности пищевых продуктов (за исключением алкогольной и табачной продукции). Размер субсидии составляет 70% от общей стоимости произведенных и документально подтвержденных затрат без учета налога на добавленную стоимость (НДС). Хозяйствующий субъект имеет право на получение субсидии один раз в период действия выданного сертификата.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад