Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Решение Оренбургского городского Совета от 10 октября 2013 г. N 672 "О внесении изменений в отдельные решения Оренбургского городского Совета"

Обзор документа

26 октября 2013

gerb

Оренбургский городской Совет


Решение Оренбургского городского Совета от 10 октября 2013 г. N 672 "О внесении изменений в отдельные решения Оренбургского городского Совета"

Обзор документа


Уточнен Порядок формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда Оренбурга.

Установлено, что с 1 января 2014 г. объем бюджетных ассигнований дорожного фонда утверждается не менее прогнозируемого объема доходов городского бюджета в том числе от акцизов на автомобильный бензин, прямогонный бензин, дизельное топливо, моторные масла для дизельных и (или) карбюраторных (инжекторных) двигателей, производимые на территории РФ, подлежащих зачислению в местный бюджет.

Решение вступает в силу после его официального опубликования, за исключением отдельных положений, вступающих в силу с 1 января 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад