Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Кому предоставляются субсидии на возмещение части затрат на оплату услуг по сертификации систем менеджмента качества и/или безопасности пищевых продуктов в 2013 - 2014 гг.?
Порядок устанавливает механизм и условия предоставления в 2013 - 2014 гг. из областного бюджета субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям (за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, и сельскохозяйственных потребительских кооперативов) и организациям пищевой промышленности (за исключением производителей алкогольной и табачной продукции), зарегистрированным и осуществляющим свою деятельность на территории Оренбургской области, на возмещение части затрат на оплату услуг по сертификации систем менеджмента качества и/или безопасности пищевых продуктов.
Размер субсидии составляет 70 процентов от общей стоимости произведенных и документально подтвержденных затрат.
Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.