Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Указ Губернатора Оренбургской области от 24 июня 2013 г. N 639-ук "Об образовании совета старейшин при Губернаторе Оренбургской области"

Обзор документа

20 июля 2013

gerb

Губернатор Оренбургской области


Указ Губернатора Оренбургской области от 24 июня 2013 г. N 639-ук "Об образовании совета старейшин при Губернаторе Оренбургской области"

Обзор документа


При Губернаторе Оренбургской области образован совет старейшин.

Совет старейшин является коллегиальным совещательным органом, образованным для обсуждения общественно значимых вопросов и подготовки предложений, направленных на развитие социально-экономической, общественно-политической жизни Оренбургской области.

Состав совета формируется из числа жителей Оренбургской области, имеющих особые заслуги в государственной, общественной и хозяйственной деятельности, в области науки, культуры, искусства, образования, здравоохранения и в иных сферах, и утверждается Губернатором Оренбургской области.

Указ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад