Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 8 мая 2013 г. N 367-п "О порядке организации обучения муниципальных служащих и специалистов муниципальных образований Оренбургской области по вопросам проведения эффективной работы по привлечению инвестиций на муниципальном уровне"

Обзор документа

1 июня 2013

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 8 мая 2013 г. N 367-п "О порядке организации обучения муниципальных служащих и специалистов муниципальных образований Оренбургской области по вопросам проведения эффективной работы по привлечению инвестиций на муниципальном уровне"

Обзор документа


В Оренбургской области приняты меры по повышению уровня профессиональных знаний муниципальных служащих по проведению эффективной работы с целью привлечения инвестиций.

В целях повышения уровня управленческих, экономических, юридических и производственных знаний муниципальных служащих и специалистов муниципальных образований по проведению эффективной работы по привлечению инвестиций ежегодно проводится их обучение по данной тематике.

На основании конкурсного отбора определяется обучающая организация, которая должна обладать соответствующими лицензиями на обучение слушателей и иметь технические возможности проведения очного обучения на территории Оренбурга.

Оплата командировочных расходов и проживания слушателями осуществляется самостоятельно за счет средств бюджетов муниципальных образований.

По результатам обучения обучающая организация проводит итоговое тестирование слушателей и выдает успешно его прошедшим свидетельство (сертификат).

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад