Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Закон Оренбургской области от 7 мая 2013 г. N 1442/425-V-ОЗ "О внесении изменений в Закон Оренбургской области "Об архивном деле в Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 17 апреля 2013 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа

25 мая 2013

gerb

Законодательное Собрание Оренбургской области


Закон Оренбургской области от 7 мая 2013 г. N 1442/425-V-ОЗ "О внесении изменений в Закон Оренбургской области "Об архивном деле в Оренбургской области" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 17 апреля 2013 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа


Перераспределены полномочия государственных органов Оренбургской области в сфере архивного дела.

Полномочия по утверждению долгосрочных областных государственных целевых программ развития архивного дела переданы от Законодательного Собрания области Правительству области. Разработкой и реализацией названных программ занимается уполномоченный орган исполнительной власти Оренбургской области в сфере архивного дела, а не Правительство области, как было предусмотрено ранее.

Кроме того, предусмотрена возможность направления запросов и обращений пользователей архивными документами в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети Интернет.

Закон вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад