Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 30 апреля 2013 г. N 354-п "О распределении субсидий из областного бюджета между городскими округами и муниципальными районами на проведение капитального ремонта объектов коммунальной инфраструктуры на 2013 год"

Обзор документа

18 мая 2013

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 30 апреля 2013 г. N 354-п "О распределении субсидий из областного бюджета между городскими округами и муниципальными районами на проведение капитального ремонта объектов коммунальной инфраструктуры на 2013 год"

Обзор документа


Каков общий объем субсидий, выделенных муниципальным образованиям Оренбургской области на проведение капитального ремонта объектов коммунальной инфраструктуры на 2013 год?

Общий объем субсидий, выделенных из областного бюджета городским округам и муниципальным районам на проведение капитального ремонта объектов коммунальной инфраструктуры на 2013 год, составляет 174 376 тыс. рублей.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад