Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 22 марта 2013 г. N 224-п "О порядке предоставления субсидий на возмещение части затрат на приобретение элитных семян"

Обзор документа

13 апреля 2013

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 22 марта 2013 г. N 224-п "О порядке предоставления субсидий на возмещение части затрат на приобретение элитных семян"

Обзор документа


Установлены ставки субсидий за счет средств бюджета Оренбургской области на возмещение части затрат на приобретение элитных семян.

Определен механизм и условия предоставления опытно-производственным хозяйствам, сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) из областного бюджета, в том числе за счет денежных средств, полученных в виде субсидий на эти цели из федерального бюджета, субсидий на возмещение части затрат на приобретение элитных семян.

Субсидии из областного бюджета предоставляются за сорта зерновых колосовых, зернобобовых, зерновых крупяных, многолетних трав, однолетних трав, рапса, сои, льна, сорго на зерно, картофеля, овощных и бахчевых культур, гибридов кукурузы F1, гибридов сахарной свеклы F1.

Размер (ставка) субсидии составляет от 1 040 до 23 430 рублей за 1 тонну оригинальных семян, включая суперэлиту и элиту, в зависимости от культуры.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад