Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 20 марта 2013 г. N 208-п "О расходовании субвенции на субсидирование мяса свиней"

Обзор документа

13 апреля 2013

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 20 марта 2013 г. N 208-п "О расходовании субвенции на субсидирование мяса свиней"

Обзор документа


Определен порядок расходования субвенции на субсидирование реализации мяса свиней в Оренбургской области.

Субсидии на реализацию мяса свиней, источником финансового обеспечения которых является субвенция из областного бюджета, предоставляются сельскохозяйственным организациям, крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям и личным подсобным хозяйствам (за исключением сельскохозяйственных товаропроизводителей, находящихся в процедуре банкротства), занимающимся производством и реализацией мяса свиней, из бюджетов городских округов и муниципальных районов в пределах доведенных до городского округа или муниципального района объемов финансирования на текущий год.

Установлены размеры субсидии - от 2 до 9 рублей за 1 кг живого веса, в зависимости от категории мяса.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад