Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 25 февраля 2013 г. N 138-п "О порядке предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства субсидий на возмещение части затрат, связанных с участием в зарубежных и российских выставочно-ярмарочных мероприятиях"

Обзор документа

2 марта 2013

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 25 февраля 2013 г. N 138-п "О порядке предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства субсидий на возмещение части затрат, связанных с участием в зарубежных и российских выставочно-ярмарочных мероприятиях"

Обзор документа


Субъектам малого и среднего предпринимательства Оренбургской области возместят часть затрат, связанных с участием в зарубежных и российских выставочно-ярмарочных мероприятиях.

Субсидии предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным на территории Оренбургской области, по факту участия в зарубежных и российских выставочно-ярмарочных мероприятиях в текущем году, обязательства по которым исполнены и оплачены.

Субсидии предоставляются в размере 2/3 фактически произведенных затрат на оплату регистрационного взноса, аренды выставочной площади и оборудования, но не более 100 тыс. рублей на один субъект.

Субсидии выделяются субъектам, деятельность которых соответствует приоритетным направлениям: производство товаров (работ и услуг); развитие деятельности крестьянских (фермерских) хозяйств; производство, хранение и переработка сельскохозяйственной продукции; строительство объектов производственного и социально-культурного назначения; общественное питание (кроме ресторанов, баров); освоение и внедрение наукоемких инновационных технологий; ремесленная деятельность; развитие туризма; оказание бытовых услуг населению.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад