Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Указ Губернатора Оренбургской области от 5 декабря 2011 г. N 902-ук "О внесении изменения в указ Губернатора Оренбургской области от 30.04.2009 N 81-ук"

Обзор документа

24 декабря 2011

gerb

Губернатор Оренбургской области


Указ Губернатора Оренбургской области от 5 декабря 2011 г. N 902-ук "О внесении изменения в указ Губернатора Оренбургской области от 30.04.2009 N 81-ук"

Обзор документа

Расширены функции аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области.
Аппарат Губернатора и Правительства Оренбургской области для решения поставленных перед ним задач организует и обеспечивает транспортное обслуживание органов государственной власти области и иных государственных органов области; техническое обслуживание, сопровождение и внедрение средств связи, телекоммуникаций, программно-аппаратных комплексов, выполнение мероприятий по информационной безопасности; а также обеспечивает функционирование здания N 1 (Дом Советов) и здания N 2 (ул. 9 Января, 64), содержание и благоустройство прилегающих к ним территорий.
Указ вступает в силу после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад