Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Закон Оренбургской области от 17 ноября 2011 г. N 559/142-V-ОЗ "О внесении изменений в Закон Оренбургской области "О семеноводстве" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 2 ноября 2011 г.)

Обзор документа

3 декабря 2011

gerb

Законодательное Собрание Оренбургской области


Закон Оренбургской области от 17 ноября 2011 г. N 559/142-V-ОЗ "О внесении изменений в Закон Оренбургской области "О семеноводстве" (принят Законодательным Собранием Оренбургской области 2 ноября 2011 г.)

Обзор документа

Уточнен порядок государственного надзора в области семеноводства.
Определено, что функции государственного надзора в области семеноводства переданы уполномоченным органам исполнительной власти Оренбургской области, осуществляющим в соответствии с законодательством Российской Федерации государственный лесной надзор и государственный надзор в области сельского хозяйства согласно их компетенции.
Закон вступает в силу после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад