Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление администрации города Оренбурга от 20 июня 2011 г. N 4072-п "О внесении изменений в постановление администрации города Оренбурга от 06.11.2009 N 68-п"

Обзор документа

2 июля 2011

gerb

Администрация г. Оренбурга


Постановление администрации города Оренбурга от 20 июня 2011 г. N 4072-п "О внесении изменений в постановление администрации города Оренбурга от 06.11.2009 N 68-п"

Обзор документа

В случаях привлечения организаций коммунального комплекса для выполнения работ по подключению объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения, оформления разрешительной документации на проведение работ по капитальному ремонту, заключение договора осуществляется без проведения конкурса.
Уточнено, что Единый порядок привлечения организаций для поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг при выделении средств (части средств) из городского бюджета в качестве субсидий (бюджетных ассигнований) не распространяется на субсидии по финансированию поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд муниципального образования "город Оренбург".
Текст постановления опубликован в газете "Вечерний Оренбург" от 22 июня 2011 г. N 25.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад