Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Указ Губернатора Оренбургской области от 14 июня 2011 г. N 372-ук "Об осуществлении в Оренбургской области отдельных полномочий Российской Федерации в области водных отношений"

Обзор документа

2 июля 2011

gerb

Губернатор Оренбургской области


Указ Губернатора Оренбургской области от 14 июня 2011 г. N 372-ук "Об осуществлении в Оренбургской области отдельных полномочий Российской Федерации в области водных отношений"

Обзор документа

Полномочия по предоставлению водных объектов или их частей, находящихся в федеральной собственности и расположенных на территории Оренбургской области, в пользование на основании договоров водопользования, решений о предоставлении водных объектов в пользование переданы от министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области министерству строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области.
Указ вступает в силу после его официального опубликования.
Текст Указа опубликован в газете "Оренбуржье" от 21 июня 2011 г. N 92.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад