Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 31 мая 2011 г. N 403-п "Об организации охраны репродуктивного здоровья населения Оренбургской области"

Обзор документа

18 июня 2011

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 31 мая 2011 г. N 403-п "Об организации охраны репродуктивного здоровья населения Оренбургской области"

Обзор документа

Гражданам РФ, проживающим на территории Оренбургской области, за счет средств областного бюджета предоставляется медицинская помощь на базе ГУЗ "Областной центр планирования семьи и репродукции" по выявлению причин мужского и женского бесплодия и восстановлению репродуктивной функции, включая высокотехнологичную медицинскую помощь с применением методов вспомогательных репродуктивных технологий.
Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 г.
Текст постановления опубликован в газете "Оренбуржье" от 7 июня 2011 г. N 84.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад