Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление администрации города Оренбурга от 21 января 2011 г. N 165-п "Об увеличении фонда оплаты труда работников муниципальных учреждений города Оренбурга"

Обзор документа

5 февраля 2011

gerb

Администрация г. Оренбурга


Постановление администрации города Оренбурга от 21 января 2011 г. N 165-п "Об увеличении фонда оплаты труда работников муниципальных учреждений города Оренбурга"

Обзор документа

С 1 января 2011 г. фонд оплаты труда работников муниципальных учреждений Оренбурга, финансируемых за счет субвенций из областного бюджета, и муниципальных учреждений здравоохранения, оказывающих медицинскую помощь по программе обязательного медицинского страхования, финансируемых за счет средств, поступающих в учреждения в качестве оплаты указанной медицинской помощи, и оказывающих высокотехнологичные виды медицинской помощи за счет средств областного бюджета, увеличивается на 6,5%.
Постановление вступает в силу с момента его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад