Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 19 апреля 2010 г. N 266-п "Об утверждении порядка предоставления в 2010 году субсидий организациям железнодорожного транспорта на компенсацию потерь в доходах в связи с установлением льготы по тарифам на проезд обучающимся и воспитанникам общеобразовательных учреждений, учащимся очной формы обучения образовательных учреждений начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении"

Обзор документа

1 мая 2010

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 19 апреля 2010 г. N 266-п "Об утверждении порядка предоставления в 2010 году субсидий организациям железнодорожного транспорта на компенсацию потерь в доходах в связи с установлением льготы по тарифам на проезд обучающимся и воспитанникам общеобразовательных учреждений, учащимся очной формы обучения образовательных учреждений начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении"

Обзор документа

Субсидии предоставляются организациям железнодорожного транспорта, которые обеспечивают перевозку учащихся по льготному тарифу в размере 50% от действующего тарифа. Субсидии финансируются из федерального и областного бюджета. Денежные средства распределяются между получателями министерством образования Оренбургской области. Основанием для выплаты субсидий служит соглашение, заключаемое указанным министерством с получателями субсидий. Определяется содержание такого соглашения.
Субсидии перечисляются ежемесячно согласно утвержденному графику. Выплата субсидий может быть приостановлена в случае неполного или несвоевременного поступления средств из федерального бюджета на выплату субсидий, а также в случае несвоевременного или недостоверного представления получателями субсидий отчета о количестве перевозимых обучающихся, дальности перевозок и их средней стоимости, объеме доходов и убытков перевозчика. Приостановление перечисления субсидий производится министерством финансов Оренбургской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад