Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление администрации города Оренбурга от 11 декабря 2009 г. N 1143-п "Об обеспечении бесперебойной работы объектов и систем жизнеобеспечения населения города Оренбурга"

Обзор документа

2 января 2010

gerb

Администрация г. Оренбурга


Постановление администрации города Оренбурга от 11 декабря 2009 г. N 1143-п "Об обеспечении бесперебойной работы объектов и систем жизнеобеспечения населения города Оренбурга"

Обзор документа

Постановление администрации города Оренбурга от 11 декабря 2009 г. N 1143-п "Об обеспечении бесперебойной работы объектов и систем жизнеобеспечения населения города Оренбурга"
Утверждается порядок выполнения работ по предупреждению и ликвидации аварийных ситуаций на объектах и системах жизнеобеспечения. Организации, осуществляющие теплоэнергетическое, водопроводно-канализационное и жилищно-коммунальное жизнеобеспечение населения, должны сформировать собственные аварийно-диспетчерские (аварийные) службы или же заключить договоры на аварийное обслуживание объектов и систем жизнеобеспечения.
При проведении аварийных работ по предупреждению аварийных ситуаций аварийная служба организации за 3 дня до начала работ должна представить в МУП "Муниципальный диспетчерский центр" и иные организации план проведения работ. Определяется содержание такого плана. Регламентируются обязанности дежурного диспетчерского центра на период проведения аварийных работ. Ремонтные работы продолжительностью до 24 часов должны согласовываться с заместителем Главы города по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи. Если ремонтные работы проводятся свыше 24 часов, то требуется согласование с Главой г. Оренбурга.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад