Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Главы города Оренбурга от 29 октября 2008 г. N 6450-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий"

Обзор документа

15 ноября 2008

gerb

Постановление Главы города Оренбурга от 29 октября 2008 г. N 6450-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий"

Обзор документа

Утверждается порядок и условия предоставления субсидии из бюджета города Оренбурга на реализацию инвестиционных программ организациям коммунального комплекса, осуществляющим эксплуатацию систем коммунальной инфраструктуры. Субсидии на реализацию программ являются целевыми и предоставляются на условиях безвозмездности и безвозвратности путем перечисления средств на счет получателя субсидии. После получения от финансового управления администрации города Оренбурга уведомления о выделении бюджетных ассигнований Управление ЖКХ администрации города Оренбурга в течение трех дней уведомляет получателей субсидий о принятии решения. К уведомлению получателя субсидии прилагается договор бюджетного финансирования, в котором предусматривается порядок приостановления и прекращения предоставления субсидии в случае нарушения получателем субсидии условий и обязательств, предусмотренных договором. Технический надзор за ходом выполнения работ по реализации программы осуществляет Управление ЖКХ совместно с получателем субсидии. Также Управление ЖКХ ежегодно представляет в финансовое управление администрации города отчет об использовании в истекшем году денежных средств, предусмотренных на реализацию программы.

Порядок предоставления субсидии на реализацию мероприятий по модернизации и капитальному ремонту объектов коммунальной инфраструктуры устанавливает механизм перечисления денежных средств организациям коммунального комплекса. Субсидии предоставляются в целях повышения качества производимых для потребителей товаров, улучшения экологической ситуации на территории муниципального образования "город Оренбург".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад