Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 2 апреля 2008 г. N 124-п "Об организации работы по обеспечению поставок сжиженных углеводородных газов для бытовых нужд населению Оренбургской области"

Обзор документа

26 апреля 2008

gerb

Постановление Правительства Оренбургской области от 2 апреля 2008 г. N 124-п "Об организации работы по обеспечению поставок сжиженных углеводородных газов для бытовых нужд населению Оренбургской области"

Обзор документа

Утверждено Положение о порядке проведения отбора уполномоченных газораспределительных организаций по поставке сжиженных углеводородных газов для бытовых нужд населению по ценам, установленным Правительством Оренбургской области. Установлены условия и требования по отбору уполномоченных газораспределительных организаций (ГРО) среди кандидатов.

Кандидаты направляют в специальную рабочую группу заявки с приложениями документов. На основании заявок рабочая группа направляет в Правительство области предложение о присвоении кандидатам статуса уполномоченной ГРО.

Утверждено Положение о рабочей группе по проведению отбора уполномоченных газораспределительных организаций по поставке сжиженных углеводородных газов для бытовых нужд населению по ценам, установленным Правительством Оренбургской области. Рабочая группа состоит из специалистов и осуществляет экспертную оценку поданных заявок кандидатов с последующим принятием решения о направлении в Правительство области предложений о присвоении кандидатам статуса уполномоченных ГРО.

Утвержден состав рабочей группы по проведению отбора уполномоченных газораспределительных организаций по поставке сжиженных углеводородных газов для бытовых нужд населению по ценам, установленным Правительством Оренбургской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад