Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Решение Оренбургского городского Совета от 29 декабря 2007 г. N 459 "Об утверждении Положения "Об аренде имущества, закрепленного за муниципальными образовательными учреждениями"

Обзор документа

26 января 2008

gerb

Решение Оренбургского городского Совета от 29 декабря 2007 г. N 459 "Об утверждении Положения "Об аренде имущества, закрепленного за муниципальными образовательными учреждениями"

Обзор документа

Определяется порядок передачи муниципальными образовательными учреждениями в аренду (временное владение и пользование) муниципального движимого и недвижимого имущества, закрепленного за ними на праве оперативного управления, а также проведения учредителем муниципального образовательного учреждения экспертной оценки возможных последствий для обеспечения образования, воспитания, развития, отдыха и оздоровления детей, оказания им медицинской, лечебно-профилактической помощи, социальной защиты и социального обслуживания детей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад