Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Приказ Министерства сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области от 15 сентября 2023 г. N 785 "Об установлении ставок субсидии"

Обзор документа

23 сентября 2023

gerb

Министерство сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области


Приказ Министерства сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области от 15 сентября 2023 г. N 785 "Об установлении ставок субсидии"

Обзор документа


Какова ставка субсидий на развитие овощеводства открытого грунта и картофелеводства гражданами, ведущими личное подсобное хозяйство в Оренбургской области?

Ставка субсидий на развитие овощеводства открытого грунта и картофелеводства гражданами, ведущими личное подсобное хозяйство и применяющими специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", на 1 т реализованного картофеля установлена в размере 6 230 рублей; на 1 т реализованных овощей открытого грунта - в размере 7 259 рублей.

Приказ вступает в силу после дня его официального опубликования и действует до 31 декабря 2023 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад