Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 25 сентября 2007 г. N 343-п "О методике формирования областного бюджета на 2008 год"

Обзор документа

13 октября 2007

gerb

Постановление Правительства Оренбургской области от 25 сентября 2007 г. N 343-п "О методике формирования областного бюджета на 2008 год"

Обзор документа

Утверждается методика, состоящая из прогнозов доходов и расходов областного бюджета. Приводятся общие подходы к формированию объемов бюджетного финансирования на 2008 год, а также отраслевые особенности формирования областного бюджета (в сфере государственного управления и судебной системы, в сфере национальной безопасности и правоохранительной деятельности, отраслях экономики, межбюджетных трансфертов и др.). Прилагается минимально гарантированный объем средств на возмещение расходов, возникающих в связи с оказанием мер социальной поддержки по законам Оренбургской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад