Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Указ Губернатора Оренбургской области от 23 января 2023 г. N 15-ук "Об отпусках работников органов исполнительной власти Оренбургской области, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Оренбургской области"

Обзор документа

4 февраля 2023

gerb

Губернатор Оренбургской области


Указ Губернатора Оренбургской области от 23 января 2023 г. N 15-ук "Об отпусках работников органов исполнительной власти Оренбургской области, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Оренбургской области"

Обзор документа


О дополнительных отпусках работников органов исполнительной власти Оренбургской области.

Работникам органов исполнительной власти Оренбургской области, замещающим должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Оренбургской области, предоставляется ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск за стаж работы - не более 12 календарных дней, и ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск за ненормированный рабочий день - 3 календарных дня.

Указ вступает в силу после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад