Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 20 июля 2007 г. N 246-п "Об утверждении положения о порядке списания, продажи и изъятия основных средств, закрепленных за государственными учреждениями Оренбургской области"

Обзор документа

11 августа 2007

gerb

Постановление Правительства Оренбургской области от 20 июля 2007 г. N 246-п "Об утверждении положения о порядке списания, продажи и изъятия основных средств, закрепленных за государственными учреждениями Оренбургской области"

Обзор документа

Устанавливаются единые требования к оформлению документов, представляемых государственными учреждениями, органами государственной власти области в министерство природных ресурсов, земельных и имущественных отношений Оренбургской области по вопросам списания с баланса, продажи и изъятия государственного (областного) имущества и определяется порядок рассмотрения Министерством данных вопросов. Положение применяется при списании, продаже и изъятии объектов основных средств, являющихся государственной собственностью Оренбургской области, находящихся на балансе (принятых к бухгалтерскому учету) и закрепленных за пользователями на праве оперативного управления.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад