Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 26 апреля 2022 г. N 369-пп "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на осуществление компенсации предприятиям хлебопекарной промышленности части затрат на производство и реализацию произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий"

Обзор документа

7 мая 2022

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 26 апреля 2022 г. N 369-пп "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на осуществление компенсации предприятиям хлебопекарной промышленности части затрат на производство и реализацию произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий"

Обзор документа


О субсидиях на осуществление компенсации предприятиям хлебопекарной промышленности.

Субсидии предоставляются организациям и индивидуальным предпринимателям, занимающимся производством хлеба и хлебобулочных изделий недлительного хранения (со сроком годности менее 5 суток), в размере 2 500 рублей на производство и реализацию 1 тонны произведенных и реализованных хлеба и хлебобулочных изделий.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад