Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 19 января 2007 г. N 11-п "О порядке выплаты компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Обзор документа

10 февраля 2007

gerb

Постановление Правительства Оренбургской области от 19 января 2007 г. N 11-п "О порядке выплаты компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Обзор документа

Родителям (законным представителям) выплачивается компенсация части родительской платы на первого ребенка в размере 20 процентов внесенной ими родительской платы, фактически взимаемой за содержание ребенка в соответствующем образовательном учреждении, на второго ребенка - в размере 50 процентов, на третьего и последующих детей - в размере 70 процентов размера родительской платы. Приводится перечень документов, ежегодно подаваемых одним из родителей (законных представителей) в образовательное учреждение с целью получения компенсации.

Утверждается порядок, определяющий механизм предоставления и расходования в 2007 году субвенции бюджетам муниципальных районов и городских округов на выплату части компенсации за содержание детей в образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования. Приводится методика распределения субвенции на выплату компенсации между муниципальными районами и городскими округами.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад