Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 6 июля 2020 г. N 548-п "О внесении изменений в постановление Правительства Оренбургской области от 12.07.2016 N 510-п"

Обзор документа

1 августа 2020

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 6 июля 2020 г. N 548-п "О внесении изменений в постановление Правительства Оренбургской области от 12.07.2016 N 510-п"

Обзор документа


Кто осуществляет расчет размера норматива экономически обоснованных затрат на перевозку одного пассажира автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам на территории Оренбургской области?

Установлено, что расчет размера норматива экономически обоснованных затрат на перевозку одного пассажира автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам в части регулярных перевозок граждан до территории садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ и обратно на территории Оренбургской области осуществляет департамент Оренбургской области по ценам и регулированию тарифов.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад