Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 26 мая 2006 г. N 179-п "О предоставлении льгот отдельным категориям посетителей областных государственных учреждений культуры и искусства"

Обзор документа

10 июня 2006

gerb

Постановление Правительства Оренбургской области от 26 мая 2006 г. N 179-п "О предоставлении льгот отдельным категориям посетителей областных государственных учреждений культуры и искусства"

Обзор документа


     Областным государственным учреждениям культуры и искусства рекомендуется установить с 1 июня 2006 г. льготы для детей дошкольного возраста, учащихся, инвалидов, военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, при посещении ими платных мероприятий, проводимых учреждениями культуры.

     Льготы устанавливаются приказом руководителя учреждения культуры, в котором определяются виды и размер льгот, а также условия и время их предоставления, в том числе перечень документов, при предъявлении которых предоставляются льготы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад