Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Приказ Министерства сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области от 1 июня 2020 г. N 133 "Об утверждении форм документов, сроков их подачи, ставок субсидии и перечня сельскохозяйственных культур, по которым предоставляется субсидия на развитие элитного семеноводства"

Обзор документа

6 июня 2020

gerb

Министерство сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области


Приказ Министерства сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области от 1 июня 2020 г. N 133 "Об утверждении форм документов, сроков их подачи, ставок субсидии и перечня сельскохозяйственных культур, по которым предоставляется субсидия на развитие элитного семеноводства"

Обзор документа


Каковы ставки субсидии на развитие элитного семеноводства в Оренбургской области?

Ставки субсидии на развитие элитного семеноводства установлены в зависимости вида сельскохозяйственные культуры и составляет от 240 до 32 040 рублей на 1 гектар.

Сроки подачи документов для получения субсидии установлены с 22 июня по 10 ноября 2020 года включительно.

Приказ вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад