Новости и аналитика Горячие документы Региональные Оренбургская область Постановление Правительства Оренбургской области от 19 сентября 2019 г. N 736-пп "Об утверждении порядка предоставления грантов на поддержку сельскохозяйственных потребительских кооперативов для развития материально-технической базы"

Обзор документа

28 сентября 2019

gerb

Правительство Оренбургской области


Постановление Правительства Оренбургской области от 19 сентября 2019 г. N 736-пп "Об утверждении порядка предоставления грантов на поддержку сельскохозяйственных потребительских кооперативов для развития материально-технической базы"

Обзор документа


Принят новый порядок предоставления грантов на поддержку сельскохозяйственных потребительских кооперативов для развития материально-технической базы в Оренбургской области.

Целью предоставления грантов является софинансирование затрат сельскохозяйственного потребительского кооператива, связанных с реализацией проекта по развитию материально-технической базы сельскохозяйственного потребительского кооператива. Размер гранта должен составлять не более 60% затрат на реализацию проекта и не может превышать 70 млн. рублей. Срок использования гранта составляет не более 24 месяцев со дня получения гранта. Главным распорядителем бюджетных средств является министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад